Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Находкинский линейный отдел МВД России на транспорте поздравляет коллег - ветеранов с Днем ветеранов органов внутренних дел

День ветеранов органов внутренних дел – это праздник всех тех людей, которые с честью служили своей стране, защищали ее граждан от посягательств преступников, стояли на страже законности и правопорядка. Верность гражданскому долгу и выбранному жизненному пути, их героизм вызывают заслуженное уважение со стороны действующих сотрудников полиции. 

Мудрость старшего поколения, опыт, знания, и ценные рекомендации, которыми делятся ветераны с молодыми сотрудниками, позволяют более оперативно и эффективно решать оперативные задачи.  Ветераны   обучают молодых сотрудников органов внутренних дел, передавая накопленный опыт и знания.

Ольга Васильевна Юлдашева, майор милиции в отставке, специалист группы кадров отдела по работе с личным составом Находкинского ЛО МВД России на транспорте.

В 1981 году окончила Владивостокский институт советской торговли, а в 1983 поступила на работу в дивизион милиции по охране Находкинского рыбного порта. В 1994 году Ольга переводится в Находкинский линейный отдел на должность старшего специалиста по кадрам.

За время работы зарекомендовала себя только с положительной стороны, грамотным и добросовестным сотрудником. Ольга могла найти подход к любому сотруднику и решить многие вопросы. Прием на работу в полицию - это сложная и долгая процедура, так как помимо предоставления соответствующих документов, необходимо пройти медицинскую комиссию, которая многим отличается от комиссии у вольнонаемных. Поэтому при поступлении на работу, Ольга с каждым кандидатом работала лично и за каждого переживала, если что-то не получалось. А в 2010 году Ольга ушла на заслуженный отдых. Но, вернулась в отдел, уже на гражданскую должность-специалиста группы кадров ОРЛС и до сегодняшнего дня продолжает вносить большой вклад в работу отдела. 

За многолетнюю службу в милиции Ольга Васильевна награждена медалью за безупречную службу» 3,2 и 1 степенями, нагрудными знаками «За отличную службу в МВД».

Коллектив Находкинского ЛО МВД России на транспорте благодарит ветеранов за внесенный вклад в общее дело и желает крепкого здоровья, счастья и всех жизненных благ. 

 Оксана Лымарь, Находкинский ЛО МВД России на транспорте

   
Оценить материал: