Год:
2021
Месяц:
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Новости

09 Мая 2020 10:00 4
В рамках проекта "Я помню. Я горжусь. Служу России!"  Ксения Башкирова рассказала о своем прадедушке Иване Федоровиче Кочергине.
08 Мая 2020 16:30 2
Участниками выставки стали воспитанники Центра развития творчества детей и юношества "Надежда" Первореченского района города Владивостока и учащиеся школы № 67.
08 Мая 2020 12:40 5
Ребята вместе с родителями оформили окна своих квартир рисунками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.
08 Мая 2020 10:00 2 1
В преддверии Дня Победы дети транспортных полицейских рассказали о своих прадедах – участниках Великой Отечественной войны.
07 Мая 2020 10:00 3 1
В рамках проекта "Я помню. Я горжусь. Служу России!" Начальник ЭКЦ Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте Василий Овчинников рассказал о своем дедушке Акиме Овчинникове.
06 Мая 2020 14:00 4
В память о ветеранах Дальневосточной транспортной полиции.
06 Мая 2020 12:00 2 1
Начальник ОИ и ОС УТ МВД России по ДФО, полковник внутренней службы Ольга Мироненко о своем дедушке Адаме Ивановиче Мироненко.
05 Мая 2020 11:00 10
Воспоминания председателя совета ветеранов Находкинского ЛО МВД России на транспорте, подполковника полиции в отставке Андрея Купчука о своем дедушке, ветеране Великой Отечественной войны.
04 Мая 2020 15:00 3
В своих рисунках дети постарались отразить благодарность и гордость за героев – победителей, и всех, кто подарил нам мир, отстояв страну в Великой Отечественной войне.
30 Апреля 2020 14:30 1
В преддверии 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Ванинского ЛО МВД России на транспорте читают стихи о войне.
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации